СТРАЖИ МЕРТВЫХ

Объявление

Всем внимание, поднимаем посещаемость форума!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРАЖИ МЕРТВЫХ » Форум по неигровым делам... » Раскрутка сайта идеи и предложения


Раскрутка сайта идеи и предложения

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Надо сайт элементарными вещами развить!!  Добавить там, например Таблицу опыта,  Энциклопедию!

0

2

Ребята. Совершенно класная тема. Смотрю на чужие форумы и сайты и жаба давит. Надо подумать с идеями. А нашим вэб-дизайнерам придеться таки поработать над этим. Всем УРА, мы лучшие и мы сделаем это!!!

0

3

Согласен, над этим стоит задуматся..... :big_boss:

0

4

Угу... стоит..ток обидно что по сайтам тока я :help:

0

5

Небуду говарить за всех, но навернека меня поддержут, одного тебя неоставлю чем смагу тем поиагу!!!

А вот как Я предлагаю зделать !! НО НУЖНА ЗАНАТЬ HTML (хотябы).
Взять сайт с готовый таблицай, сахранить как  HTML, и отредактировать !!
под свой лад!!

второй вариант! кинутьссылку на таблицу! но это уже будет рекламой другого ссайта!!

третий вариант!! делать самим ручками! ну время унас есть так что спешить не надо!!

авот ссылку на СВ новасти размистить можно в блежайщее время!!

PS:  Родж! Я нестараюсь тебя обидеть Я хочу помоч!! нам быстрей продвинуться!!!

0

6

У меня есть еще одна идея

Самый простой вариант!

Добустем калькулятор ресурсов! для ночало можно его эделать в простом EXCEL выложить на сайт!!
просто, удобно и проктично! хотя каму как! мне было бы проще рас скачать! чем каждый раз искать!!

Хочу услышать ваше мнение!! обовсех идеях!!

_______________________________
Мы зделаем это!!

0

7

ого ну вы тут и замутили тему маладцы давайти сделаем все

0

8

предлагаю добавить таблицу опыта и энцыклопедию веще чоб обновлялась пастаянно чо в каких палатках это самое такое основное а таблица опыта далжна быть типа такой чо имя воодиш и показываеца скок до апа и все такое

0

9

Тусклый Мастер написал(а):

предлагаю добавить таблицу опыта и энцыклопедию веще чоб обновлялась пастаянно чо в каких палатках это самое такое основное а таблица опыта далжна быть типа такой чо имя воодиш и показываеца скок до апа и все такое

Таки проще тада кинуть ссылку на дклан или другой такойже ресурс, а вобще я нихчу превращать клановый сайт в ресурс для всего СВ. Так что будем делать только то, что нам необходимо...


Мне например небходимы в данный момент стили css, если у каво есть кидайте на мыло мне rodjer@list.ru

0

10

мда ну я малчу решайте без меня тады са сваими таблицами я так в сторонке патусуюсь

0

11

есть много варантов, Я обсуждал это с Маньягом..., но это нужно посоветоватся со всеми, особенно с Роджером

0

12

Ну тогда я буду в аське зафтра и послезафтра гдето часов в 11-12 ночи естессно)))если что шлите смс 89636457737

0

13

нужно клан регистрировать, атто так ниче не будет!!! и потом будут добаления, енциклопедии, раздевалки и т.д.

0

14

Fayver написал(а):

нужно клан регистрировать, атто так ниче не будет!!! и потом будут добаления, енциклопедии, раздевалки и т.д.

Во хоть у кавота умная мысль))) а то я думал все об этом уже забыли давно, что надо зарегица...

0

15

Ну вот!! а я аказался ....

0

16

Мда......... :help:

0

17

Я снова в действии... Разработка нового сайта(тобиш добавление на этот таблицы опыта, ссылок и прочей ерунды) началась... Жду какой-либо помощи от вас дарагие маи...

0

18

ариии написал(а):

С маньягом а он что в этом клане.

Да а чем тебя это смущает? В аське все скажеш...
Терь по сайту... Состав получиш завтра днем или вечером...
Еще... ну ладно остальное в аське...

0

19

так ниче так активность,ь ну вперед пока я травку щиплю и к регу готовлюсь.

0

20

Читаем название ветки перед тем как писать гденибудь... Родж.

0


Вы здесь » СТРАЖИ МЕРТВЫХ » Форум по неигровым делам... » Раскрутка сайта идеи и предложения